Kreisverband Barnim

Kreisvorsitzender: n.v.

 

Kontakt: kontakt@afd-brandenburg.de

Internet: www.afdbarnim.de


Kreisverband Dahme-Spreewald

Kreisvorsitzender: Steffen Kotré, MdB

 

Kontakt: vorstand@afd-lds.de

Internet: www.afd-lds.de


Kreisverband Elbe-Elster

Kreisvorsitzender: Volker Nothing

 

Kontakt: volker.nothing@afd-elbe-elster.de

Internet: www.afd-elbe-elster.de


Kreisverband Havelland

Kreisvorsitzender: Kai Berger

 

Kontakt: kai.berger@afd-havelland.de

Internet: www.afd-havelland.de


Kreisverband Märkisch-Oderland

Kreisvorsitzende: Christina Schade, MdL

 

Kontakt: info@afd-mol.de

Internet: www.afd-mol.de


Kreisverband Oberhavel

Kreisvorsitzender Andreas Galau, MdL

 

Kontakt: info@afd-oberhavel.de

Internet: www.afd-oberhavel.de


Kreisverband Oberspreewald-Lausitz

Kreisvorsitzender: Ronny Kutscher

 

Kontakt: info@kv-osl-afd.de

Internet: www.facebook.com/afd.kv.osl


Kreisverband Oder-Spree

Kreisvorsitzende: Kathi Muxel

 

Kontakt: info@afd-los.de

Internet: www.afd-los.de


Kreisverband Ostprignitz-Ruppin

Kreisvorsitzende: Petra Hentschel

 

 

Kontakt: petra.mails@yahoo.com


Kreisverband Potsdam-Mittelmark

Kreisvorsitzender: Sven Schröder, MdL

Anschrift: Postfach 11 05, 14536 Werder

Kontakt: kontakt@afd-pm.de

Internet: www.afd-mittelmark.de


Kreisverband Prignitz

Kreisvorsitzender: Wolfgang Heil

 

 

Internet: www.afd-prignitz.de


Kreisverband Spree-Neiße

Kreisvorsitzender: Steffen Kubitzki

 

Internet: www.afd-spn.de

Kontakt: steffen.kubitzki@afd-spn.de


Kreisverband Teltow-Fläming

Kreisvorsitzender: Dietmar Ertel

 

Kontakt: dietmar.ertel@googlemail.com

Internet: www.afd-tf.de


Kreisverband Uckermark

Kreisvorsitzender: Jan-Ulrich Weiß, MdL

 

Kontakt: J.weiss-AfD-uckermark@web.de

Internet: www.afd-uckermark.de